российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске запустили аэроэкспресс Автобусный маршрут связал все вокзалы и аэропорт Челябинска

Челябинск, Февраль 14 (Новый Регион, Ольга Арсентьева) – В Челябинске начал работать аэроэкспресс: в первый рейс автобус сообщением «Северный автовокзал» – «Аэропорт «Челябинск» совершил сегодня утром.

Как передает корреспондент «Нового Региона», обслуживать маршрут будут два автобуса SCANIA, рассчитанные на 100 мест каждый. График движения максимально ориентирован на прибытие и вылет воздушных судов.

Стоимость проезда в аэроэкспрессе составит 75 рублей, а его маршрут составлен таким образом, чтобы забирать пассажиров со всех вокзалов Челябинска и крупнейших транспортных узлов: от дворца спорта «Юность» автобус отправляется до вокзала, расположенного в районе областной больницы, затем едет до железнодорожного вокзала, оттуда – на площадь Революции, затем через агентство воздушных сообщений до Комсомольской площади, а потом по улицам Салютной и Танкистов через кинотеатр Сокол движется в аэропорт «Челябинск».

Первый автобус выезжает с Северного автовокзала в 3:45, из аэропорта – в 5:40, последний: в 21:25 с автовокзала, в 23:45 – из аэропорта. Расчетное время в пути – 1 час. Интервал движения 1-2 часа. Расписание можно посмотреть на сайте аэропорта.

Челябинск. Другие новости 14.02.13

В Челябинске состоится заседание Ассоциации театров Урала. / «Автомобилист» уступил на выезде «Трактору» (ФОТО). / Челябинского пристава, похитившего более 8 млн рублей, осудили на 5 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках