российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Троицку пообещали построить шесть новых котельных

ОАО «Корпорация Развития» построит еще несколько котельных в городе Троицк. Речь идет о шести объектах, которые хотят возвести после успеха «пилотного» проекта по строительству 12 энергоэффективных котельных на Южном Урале. Общая мощность новых котельных может составить 20 МВт.

С такой инициативой выступила администрация Троицка. Вопрос уже рассмотрен на рабочем совещании, куда были приглашены и специалисты «Корпорации Развития». Как говорят в мэрии, для размещения котельных уже определены площадки. Так, три объекта могут быть установлены в поселке Станционный, две в поселке Гончарка и еще одна в поселке Пятилетка. В случае успешной реализации проекта, котельные от «Корпорации Развития» обеспечат дешевым и надежным теплом не только многоквартирные жилые дома, но и такие социальные объекты города – детсады № 9 и № 10 поселка Пятилетка и железнодорожную больницу по ул. Деповской.

Троицк, Челябинская область, Александр Клубов

Троицк, Челябинская область. Другие новости 14.02.13

На Южном Урале ежегодно около 2,5 тысяч детей становятся сиротами. / Жители Коркинского района получат бесплатные семена цветов. Так людей привлекают к озеленению муниципалитета. / В Челябинске срок перевода жилых помещений в нежилые планируют сократить с 45 до 35 дней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках