российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Начальника МУП «Кулуевское ЖКХ» арестовали Он задолжал государству 10 тысяч рублей

Начальник МУП «КУлуевское ЖКХ» Аргаяшского района за неуплату долга арестован на сутки.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре управления федеральной службы судебных приставов Челябинской области, изначально руководитель коммунальной службы Аргаяшского района был привлечен к административной ответственности за неуплату штрафа в размере 10 тысяч рублей. Причиной наложения штрафа стала плановая проверка: отсутствовала локальная система оповещения населения в районе размещения потенциально опасных объектов.

Затем приставы выявили неуплату штрафа в 30-дневный срок, и начальник МУП «Кулуевское ЖКХ» был привлечен к ответственности по статье 20.25 КоАП РФ. По составленному протоколу должностное лицо было наказано административным арестом на одни сутки. В настоящий момент директор коммунальной службы уже на свободе. В случае дальнейшего уклонения от выплат долга, законом предусмотрено удвоение штрафа, либо арест на 15 суток.

Аргаяшский район, Челябинская область, Юлия Мингазова

Аргаяшский район, Челябинская область. Другие новости 14.02.13

К концу февраля в Челябинске должны появится коммунальные омбудсмены. / В Челябинске хозяин сторожевого пса заплатит штраф за нападение собаки на прохожего. / Годовое собрание акционеров ММК назначено на 24 мая. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках