российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске жильцы дома с протекающей крышей добились внимания к своей проблеме, лишь заявив о рухнувшей стене

В Челябинске из-за некачественной кровли разрушается многоквартирный дом. Жильцы 9-этажного дома на улице Доватора сегодня сообщили об обрушении стены в подъезде, размокшей из-за протекающей крыши.

Как пояснили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Челябинска, на месте происшествия побывали сотрудники администрации, в том числе лично заместитель сити-менеджера по городскому хозяйству Александр Любимов. Выяснилось, что разрушения и тем более обвала стены в доме нет, есть отслоение штукатурного слоя и намокание стены в связи с таяньем снега. Подобная картина наблюдается в подъезде и одной из квартир.

Любимов дал поручение управляющей компании «Созвездие», обслуживающей дом, немедленно очистить крышу от снега, в течение недели устранить все последствия протекания в подъезде и квартире, а когда потеплеет отремонтировать кровли.

Исполнение поручения взято под особый контроль. Все работы будут выполнены за счет управляющей компании.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 14.02.13

В Челябинске покажут ретроспективу Бернардо Бертолуччи. / Начальника МУП «Кулуевское ЖКХ» арестовали. Он задолжал государству 10 тысяч рублей. / К концу февраля в Челябинске должны появится коммунальные омбудсмены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках