российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Экстренное сообщение администрации Челябинска Всем вернуться домой

Экстренное сообщение от администрации Челябинска: «Произведены замеры: радиационный фон на территории Челябинска в норме».

По официальному заявлению администрации Челябинска, жителям городе рекомендуется вернуться домой, забрать детей из образовательных учреждений.

Как уже сообщал «Новый Регион», во многих жилых домах и зданиях Челябинска взрывной волной от утреннего взрыва выбиты стекла. По предварительным данным, все системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме. Очага на территории Челябинска нет, заявляют в мэрии.

В связи с масштабным разрушением остекления жилых домов и других зданий, администрация города обращается с просьбой к руководителям предприятий и организаций по возможности отпустить сотрудников домой.

Информацию о разрушениях необходимо в срочном порядке предоставлять в управляющие компании и Единую диспетчерскую службу.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 15.02.13

Интернет полнится сообщениями о взрывах и падениях метеоритов на Урале (ФОТО, ВИДЕО). / Срочно! На Челябинском цинковом заводе есть пострадавшие от падения метеорита. На заводе объявлен режим ЧС, идет разбор завалов. / МЧС выступило с официальным заявлением о взрыве метеорита над Уралом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки