российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Заявление ГУ МВД по Челябинской области Соблюдайте спокойствие

ГУ МВД России по Челябинской области выступило с официальным заявлением: в Челябинской области упали обломки метеоритов, которые разрушились в воздухе с сильным световым и звуковым сопровождением.

По предварительной информации, жертв среди населения нет, имеются пострадавшие от осколков стекол, частичные разрушения зданий.

В связи с данным фактом начальник ГУ МВД России по Челябинской области Владимир Скалунов провел экстренное заседание оперативного штаба, по его указанию на места предполагаемых падений обломков незамедлительно направлены сотрудники оперативных служб. Полиция делает все необходимое в рамках своих полномочий по установлению всех обстоятельств произошедшего и по обеспечению охраны общественного порядка. Сотрудники полиции призывают жителей региона соблюдать спокойствие, а пострадавших обращаться по телефону «02».

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 15.02.13

В челябинские больницы свозят пострадавших после падения метеорита детей. / Экстренное сообщение администрации Челябинска. Всем вернуться домой. / Интернет полнится сообщениями о взрывах и падениях метеоритов на Урале (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки