российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Михаил Юревич: «Всем работникам спасательных служб немедленно прибыть на свои места»

Губернатор Челябинской области поручил работникам медицинских учреждений, органов правопорядка и пожарных служб прибыть на свои рабочие места.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе правительства Челябинской области, в связи с произошедшим сегодня утром взрывом губернатор Челябинской области Михаил Юревич дал поручение всем без исключения работникам медицинских учреждений, органов правопорядка и пожарных служб прибыть на свои рабочие места. Руководителям организаций, предприятий, учреждений, управляющих компаний поручено в срочном порядке организовать рейды по своим зданиям и максимально обеспечить в них сохранность тепла, организовать ремонт разбитых окон, витрин, дверей любыми имеющимися средствами.

По состоянию на 11.00 есть многочисленные обращения, связанные с травмами, порезами и ушибами. Основные системы жизнеобеспечения на территории областного центра работают в нормальном режиме.

В правительстве Челябинской области создана рабочая группа под руководством вице-губернатора Игоря Мурога. У глав районов и городов запрашивается информация о характере и количестве разрушений. Министерству по экологической и радиационной безопасности дано поручение обеспечить сбор достоверной информации о состоянии окружающей среды, в том числе радиационного фона с помощью спецоборудования передвижных постов. О результатах будет сообщено дополнительно.

Челябинская область, Юлия Мингазова

Челябинская область. Другие новости 15.02.13

Заявление ГУ МВД по Челябинской области. Соблюдайте спокойствие. / В челябинские больницы свозят пострадавших после падения метеорита детей. / Экстренное сообщение администрации Челябинска. Всем вернуться домой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки