российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы жалуются на кислый привкус во рту и першение в горле Медики ситуацию не комментируют

Челябинцы, находившиеся в момент взрыва на улице, жалуются на солоновато-кислый привкус во рту и на коже, некоторые отмечают ухудшившееся самочувствие.

Как передает корреспондент «Нового Региона», согласно официальным заявлениям, изменений радиационного и химического фона не отмечено. Люди пострадали лишь от разбитых стекол.

Однако сами челябинцы жалуются на ухудшение самочувствия: легкие головные боли, головокружение, легкую тошноту, солоновато-кислый привкус, першение в горле.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в службе скорой помощи Челябиснка, к ним люди с подобными жалобами не обращались, прояснить ситуацию и посоветовать челябинцам, что делать в этом случае, медики не смогли, посоветовав обратиться к экологам.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 15.02.13

Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов выступил с официальным заявлением. / Сотрудники МЧС прочесывают леса на Урале в поисках обломков метеорита. / Челябинский цинковый завод пострадал от ударной волны (ФОТО, ВИДЕО). Официальная версия событий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки