российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Тувинские шаманы: Челябинск – святое место, превратившееся в обитель зла Метеорит прилетел, чтобы это зло разрушить (ВИДЕО по теме)

Тувинские шаманы объяснили причины падения метеорита в Челябинской области: это предупреждение богов нераскаявшимся грешникам, обитающим в святом месте.

Как передает корреспондент «Нового Региона», мистическое объяснение редкому природному явлению дал официальный представитель верховного шамана Тувы Андрей Дондуков, вернувшийся недавно из Индии.

10 февраля шаман вместе с 30 миллионами индуистов со всего мира совершил в Аллахабаде ритуал омовения в водах Ганги и Ямуны для того, чтобы очиститься от негативной энергии. Согласно преданию, на пятый день после омовения, боги предупреждают тех, кто не раскаялся, посылая небесный знак в то место на земле, где сосредоточена самая негативная энергия. Таким образом, получается, что Россия, а точнее Челябинская область, – это центр зла, пересказывает слова шамана «Утро.ру».

«Посмотрите ролики падения метеорита – один мат. Хотя понять челябинцев можно: жизнь в регионах тяжелая, люди озлоблены, кругом ненависть, агрессия», – отмечает Дондуков.

По его мнению, ситуацию осложняет то обстоятельство, что в Челябинской области нашли 20 древних арийских городов: «То есть то место, где упал метеорит – это место поселения ариев, наших прародителей. Именно оттуда они пошли расселяться в Индию». Шаман отмечает, что последователями древних ариев сегодня являются индуисты, а в России древняя славяно-арийская религия была забыта, хотя, по его мнению, нет более похожих друг на друга народов, чем индусы и русские, и нет более схожих языков, чем русский и санскрит. «По-русски «брат», и на санскрите «брат», по-русски «огонь, на санскрите «огний», – делится своими лингвистическими наблюдениями шаман.

Падение метеорита в такое святое место Дондуков объясняет просто: «Потому что грешить в святом месте тем более кощунство. Плюс ко всему никто не знает, что происходит сейчас с древними раскопками. В прессе были озвучены раскопки только одного города – Аркаим, а остальные вообще находятся чуть ли не под грифом «секретно».

Несмотря на средоточие негативной энергии, падение метеорита, по мнению Дондукова, – это благо жителей Челябинской области и России в целом: «Удар по концентрации зла означает разрушение этого зла на энергетическом уровне. Зло уже начало разрушаться. Россияне были избраны высшими силами, метеорит – это своего рода промысел Божий. Падение метеоритов бывает редко, но метко. Россиянам пора задуматься, начать искать пути возвращения к духовности».

По данным шамана в ближайшее время индусское духовенство намерено посетить свою прародину, то есть Челябинск.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 22.02.13

На станции Челябинск – Главный обнаружена утечка горючего вещества. Угрозы для населения нет. / Голодовка магнитогорцев, пострадавших от квартирных мошенников вновь приостановлена. До 11 марта. / Челябинцы смогут подать документы на получение компенсации за разбитые окна в выходные дни. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки