российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский губернатор опроверг слухи о замене главного тренера клуба «Трактор»

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич опроверг слухи о замене главного тренера хоккейного клуба «Трактор» Валерия Белоусова.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главы региона, руководство и Попечительский совет клуба официально заявляют о том, что с Белоусовым уже заключен контракт на сезон 2013-2014 года.

«Считаю, что эти слухи распространяются с одной целью – попытаться деморализовать обстановку в команде в самый ответственный период – серии игр плей-офф. Мы с огромным уважением относимся к Валерию Константиновичу и очень рассчитываем на долгосрочное сотрудничество», – подчеркнул губернатор Михаил Юревич, входящий в Попечительский совет хоккейного клуба «Трактор».

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 22.02.13

Тувинские шаманы: Челябинск – святое место, превратившееся в обитель зла. Метеорит прилетел, чтобы это зло разрушить (ВИДЕО по теме). / На станции Челябинск – Главный обнаружена утечка горючего вещества. Угрозы для населения нет. / Голодовка магнитогорцев, пострадавших от квартирных мошенников вновь приостановлена. До 11 марта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках