российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
России предсказывают разрушение семей из-за вступлении в ВТО

Вступление России в ВТО разрушает российские семьи также, как и западная ювенальная юстиция. К такому мнению пришли представители челябинского отделения Родительского всероссийского сопротивления.

Как передает корреспондент «Нового Региона», еще до принятия Россией протокола о вступлении во Всемирную торговую организацию многие эксперты прогнозировали возможные убытки российских компаний, в частности, убыточность сельскохозяйственной деятельности.

«Мы писали множественные письма президенту РФ Владимиру Путину с требованием не принимать протокол о вступлении в ВТО, а подвергнуть его более глубокой общественной дискуссии» – сообщил член родительского всероссийского сопротивления Иван Юрин.

Между тем, по мнению председателя РВС Дмитрия Станкевича, возникает вопрос и национальной безопасности граждан. При вступлении в ВТО Россия отказывается дотировать свое сельское хозяйство, а значит, начинает проигрывать конкурентную борьбу на рынке сельхозпродукции и животноводства, учитывая специфику местного климата. При уничтожении сельского хозяйства страна не сможет обеспечивать себя продовольствием и попадет в зависимость от других стран, а это мощный рычаг политического давления. «По нашим подсчетам около 30 миллионов граждан могут остаться без работы после прекращения производства продовольствия в стране» – подчеркнул Станкевич. Естественно, это касается и финансового обеспечения, а значит, уровня жизни каждой российской семьи.

Помимо прочего, страны Евросоюза настаивают на снижении требований санитарных норм российской продукции и приведение их в соответствие с общемировыми стандартами. Это касается и генетически модифицированных продуктов, а также пестицидов, негативно влияющих на здоровье семьи.

Добавим, что члены родительского сопротивления в рамках борьбы с ювенальной системой выступают и против иностранного усыновления российских детей. А также критикуют органы власти в противоречивости действий: наряду с принятием «Закона Димы Яковлева» подписывается протокол вступления России в ВТО и провозглашается западная система защиты прав ребенка.

Челябинская область, Юлия Мингазова

Челябинская область. Другие новости 22.02.13

Всероссийское родительское сопротивление добралось до Южного Урала. / 38 южноуральцев получили награды за мужество и заботу, проявленные во время метеоритного удара. / В Челябинске пройдут публичные слушания по изменениям в городской Устав. Депутаты хотят увеличить количество мест в Гордуме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках