российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске два автобусных маршрута объединили в один – №5-7

В Челябинске усовершенствовали обновленный автобусный маршрут №5.

Напомним, с 18 февраля автобус ездит еще и по проспекту Комарова, чего раньше не было.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления транспорта Челябинска, после недели работы маршрута №5 в обновленном варианте стала очевидна необходимость его модернизации.

Сейчас решено объединить два направления в единый маршрут под номером 5-7.

Автобус маршрута №5 начинает движение от остановки «Мамина» по улице Хохрякова, далее следует по Кулибина, поворачивает на Танкистов, через завод ЧТЗ по проспекту Ленина до остановки «Мехколонна», разворачивается, следует до театра ЧТЗ, далее по героев Танкограда, Комарова и выезжает на Мамина по улице 2-ая Щербаковская. Автобус №7 следует в обратном направлении.

Интервал движения транспортных средств составит 15-20 минут. Кольцевой маршрут затронет ключевые объекты Тракоторозаводского района, среди которых завод ЧТЗ, театр ЧТЗ, Уральская академия государственной службы, несколько школ и детских садов.

Новый маршрут №5-7 заработает с 25 февраля. Управление транспорта просит пассажиров быть внимательными и учитывать данное нововведение.

С вопросами можно обращаться по телефону: 778-62-31.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 22.02.13

«Зачем трусы, носки, открытки?». Южноуральские женщины не тратят много денег и фантазии на своих мужчин. / Жителя Челябинска задержали за попытку изнасилования дочери сожительницы. Мать девочки знала об этом, но пыталась сохранпить тайну. / Начальник ГУ МВД по Челябинской области назначил проверку по делу расстрелянной из ракетницы девушки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках