российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 350 детей и педагогов эвакуировали из школы

В Челябинске из-за сообщения о взрывном устройстве эвакуировали школу №15. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления МВД России по Челябинской области, сегодня, 25 февраля, в 12.30 на телефон Единой диспетчерской службы позвонил неизвестный и сообщил о том, что в школе №15, расположенной на улице Цеховая в Советском районе, заложена бомба. На место происшествия немедленно прибыли сотрудники полиции, пожарные и врачи скорой помощи, здание было оцеплено, детей и учителей – всего 350 человек – эвакуировали. Взрывотехники, осмотревшие помещения учебного заведения, бомбу не нашли. В настоящее время школа работает в обычном режиме. Сотрудники полиции устанавливают личность лжетеррориста.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 25.02.13

Челябинский предприниматель, отказавшийся вернуть деньги за неподходящие автозапчасти, заплатит в 3,5 раза больше. / Челябинский гортранс: У нас все позитивно. Все остальное – происки оппозиции. / Южноуральские поисковики передадут личные вещи солдат, погибших в Великой Отечественной войне, их родственникам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках