российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительницу южноуральского села, убившую сына-наркомана, приговорили к 5 годам лишения свободы

В Челябинской области женщина, задушившая сына-наркомана, получила 5 лет колонии.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе региональной прокуратуры, Чесменский районный суд вынес приговор в отношении 53-летней жительницы села Беловка, обвиняемой в убийстве собственного сына.

Напомним, убийство произошло 16 ноября 2012 года. 31-летний ВИЧ- инфицированный сын женщины злоупотреблял спиртным, был наркоманом, нигде не работал и вымогал деньги у матери.

В день убийства молодой человек вновь требовал деньги, при этом шантажируя мать самоубийством. Для наглядности он намотал себе на шею веревку. Не выдержав, женщина затянула намотанный на шее сына шнур и задушила его. После чего сообщила о случившемся родственникам и сотрудникам полиции.

По решению суда жительница села Беловка приговорена к 5 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Чесменский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Чесменский район, Челябинская область. Другие новости 26.02.13

400 челябинцев наградят за активное участие в устранении последствий падения метеорита. / В Златоусте местные телеканалы «мучают» горожан громкой рекламой. / Директора Троицкого филиала ЧелГУ освободили из под стражи под залог в 1 миллион рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках