российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске нашли пропавшую школьницу Девочка ездила в гости в Свердловскую область

В Магнитогорске отыскали 13-летнюю девочку, исчезнувшую почти неделю назад.

Напомним, 20 февраля Валерия Никитина отправилась в школу и не вернулась. По факту ее исчезновения в связи с наличием угрозы жизни и здоровью ребенка было возбуждено уголовное дело по 105 статье Уголовного кодекса РФ.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, 26 февраля девочка была найдена в Магнитогорске. По предварительным данным, Валерия Никитина ездила в один из городов Свердловской области к подруге.

В пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области сообщают, что утром 26 февраля школьницу нашел отец одной из ее подруг. Вернувшись с ночной смены, в своей квартире он увидел Валерию. Оказалось, что девочка ночевала у них дома.

Мужчина отвез дочь с подругой в школу и вызвал сотрудников полиции.

Пресс-служба ГУ МВД сообщает, что Валерия здорова, чувствует себя удовлетворительно. Сейчас сотрудники полиции выясняют обстоятельства, вынудившие ее покинуть свой дом. По данным полицейских, девочка и раньше уходила из дома.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 26.02.13

В Челябинской области предсказали будущее пенсионной системы РФ. Через 10 лет от накоплений трудящихся может ничего не остаться. / На Челябинскую область надвигается циклон. Объявлено экстренное предупреждение. / Южноуральские подростки стали чаще болеть венерическими заболеваниями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках