российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке осудили главврача, самовольно выписавшего себе премии

В Троицке осудили бывшего главного врача, самовольно выписавшего себе премии.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Троицком городском суде, бывший главный врач местной туберкулезной больницы признан виновным в превышение должностных полномочий. Его приговорили к штрафу в размере 50 тысяч рублей, а также обязали возместить лечебному учреждению 248 тысяч 339 рублей 49 копеек. Как оказалось, главврач в течение года самовольно 9 раз выписывал себе премии. Суммы самопоощрения были разными – от 3 тысяч до 69 тысяч рублей. Но без разрешения минздрава он не имел права начислять себе дополнительно ни копейки.

Троицк, Челябинская область, Павел Зварзин

Троицк, Челябинская область. Другие новости 26.02.13

В Троицком районе медработник «покрыла» матом главврача. / В Челябинске разыскивают водителя, бросившего на дороге раненного ребенка. / Жительница Южного Урала использовала материнский капитал для незаконной сделки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках