российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Большинство челябинских мужчин не хотят быть рабочими И мечтают о зарплате в 40 тысяч рублей

Челябинские мужчины предпочитают зарабатывать на жизнь не физическим трудом, а умением продавать товары или услуги.

Как сообщили «Новому Региону» в службе исследований HeadHunter, проанализировав резюме представителей сильного пола, выяснилось, что большинство из них остаются основными добытчиками в семьях, но используют для этого не только физическую силу.

Каждый четвертый челябинский мужчина готов работать в сфере продажах. На производстве видят себя лишь 13% челябинцев, 9% предпочитают сферу IT-технологий.

6% соискателей работы ищут вакансии топ-менеджеров, 6% – строителей, 5% – в транспортной сфере.

Меньше всего челябинские мужчины хотят работать в сфере образования, быть инструкторами по фитнесу или домашним персоналом.

Средний размер зарплаты, заявляемый в большинстве резюме челябинцев, составляет 40 тысяч рублей. Для сравнения, в Перми мужчины претендуют на 35 тысяч, в Тюмени – на 45 тысяч рублей, а в Екатеринбурге желаемая зарплата составляет тоже 40 тысяч рублей.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 26.02.13

В Троицке осудили главврача, самовольно выписавшего себе премии. / В Троицком районе медработник «покрыла» матом главврача. / В Челябинске разыскивают водителя, бросившего на дороге раненного ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках