российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка использовала подложный диплом, чтобы стать юристом

Жительница Челябинска осуждена за использование подложного диплома о высшем образовании.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, в мае 2011 года на остановке «Алое поле» девушка приобрела подложный диплом о высшем экономическом образовании, якобы выданный Южно-Уральским госуниверситетом. В августе того же года он представила фальшивый диплом в приемную комиссию Челябинского госуниверситета для поступления на юридический факультет.

В ходе предварительного расследования обвиняемая дала признательные показания и заявила ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке. Ее приговорили к штрафу в размере 5 тысяч рублей.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 05.03.13

9 должностных лиц ИК-1 №1 ГУФСИН России по Челябинской области привлечены к ответственности. / В Нязепетровске мать, потерявшая 4-летнего мальчика, привлечена к административной ответственности. / На Южном Урале глава сельского поселения подозревается в краже имущества центральной котельной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках