российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральских поселках, оставшихся без света из-за снегопадов, полностью восстановлено энергоснабжение

В Челябинской области восстановили энергоснабжение во всех населенных пунктах, оставшихся без электричества из-за непогоды сегодня утром.

Как уже сообщал «Новый Регион», сегодня утром, в результате прохождения циклона от энергоснабжения были отключены населенные пункты в Ашинском, Катав-Ивановском, Саткинском, Верхнеуральском, Агаповском, Брединском, Карталинском, Нагайбакском, Чесменском муниципальных районах и Верхнее-Уфалейском городском округе. Всего без света осталось 14 поселений и 8 тысяч 857 человек. Под отключение попали 9 школ, 9 детских садов и 14 фельдшерских пунктов.

Как сообщили в пресс-службе ОАО «МРСК Урала», на данный момент восстановительные работы на электросетях полностью завершены, все потребители, оставшиеся без электроснабжения из-за непогоды, получают электроэнергию в полном объеме.

Ссылка по теме:

На Южном Урале из-за снегопадов без света осталось почти 9 тысяч человек >>>

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 08.03.13

В южноуральском поселке во время пожара в жилом доме погиб трехлетний ребенок. / В Челябинской области на трассе «Бреды – Карталы» замерзают водители. / В Чебаркуле в канализационном колодце нашли мину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках