российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В школах Челябинска отменен карантин Но дети все равно болеют

С сегодняшнего дня в школах Челябинска возобновлен учебный процесс.

Как передает корреспондент «Нового Региона», не смотря на то, что карантин в учебных заведениях Челябинска отменен, количество отсутствующих на занятиях детей сегодня с утра составило 9%. Отметим, что в общественных учреждениях города, как и в лечебных, карантинные мероприятия продолжены.

По словам начальника управления здравоохранения Челябинска Натальи Горловой, за прошедшую неделю число вызовов скорой помощи увеличилось на 2 тысячи 300. В основном, от населения поступают жалобы на температуру и простудные инфекции.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 11.03.13

В России началась Масленица. / Челябинский полицейский устроил стрельбу из травматического пистолета в кафе. / В Челябинской области трассу «Бреды – Карталы» расчистили от снега. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках