российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сотрудников челябинского горэлектротранспорта уличили в воровстве

В ЧелябГЭТе обнаружены факты откровенного хищения денежных средств. Все материалы по этому делу челябинская мэрия планирует передать в следственные органы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по итогам проверки мэрия Челябинска обнаружила в МУП «ЧелябГЭТ» масштабные потери в темпах развития предприятия. За 2012 год сокращено количество перевозимых пассажиров из-за нарушений графика подхода транспорта. Более того, на предприятии выявлены факты воровства денежных средств.

«В ЧелябГЭТе надо навести порядок: из-за неритмичной работы они теряют пассажиров, следовательно, уменьшается выручка. В прошедшем году 123 миллиона рублей были выделены из местного бюджета для того, чтоб оплатить долги за электроэнергию. По составленным актам, ЧелябГЭТ потерял пассажиров примерно на эту же сумму. Также обнаружены факты откровенного хищения средств. Все материалы по этому поводу будут переданы в следственные органы» – сообщил глава администрации Челябинска Сергей Давыдов.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 11.03.13

Владимир Владимирович – чемпион по обещаниям (ВИДЕО). Тотальное недоверие заставляет людей уезжать из России. / В Челябинской области на пожаре пострадал еще один ребенок. / В школах Челябинска отменен карантин. Но дети все равно болеют. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках