российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске отремонтируют фасады зданий Где-то за счет бюджета, где-то за деньги подрядчиков

В Челябинске ближайшей весной и летом планируют восстановить обветшалые фасады зданий.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в настоящий момент администрация Челябинска разрабатывает проект восстановления фасадов: совместно с районными администрациями составляется перечень ветхих «на лицо» объектов. Стоимость предстоящего ремонта внешнего вида зданий пока не известна. Однако, некоторые подрядные организации будут восстанавливать фасады за свой счет. «Если раньше положенного срока фасад разрушен, то подрядчики, которые уже получили за эту работу деньги, восстановят его за свой счет» – сообщил глава администрации Сергей Давыдов.

Рассчитать затраты планируется в течение 2 недель, но уже сейчас мэрия прогнозирует немалые расходы на восстановление челябинских зданий.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 11.03.13

На Южном Урале до сих пор не устранены последствия снежных выходных. Брошенные автомобили остаются на трассе. / В Кыштыме 45-миллионный контракт на капремонт центральной больницы признали недействительным. / На Южном Урале БелАЗ раздавил собственного водителя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках