российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске необходимо обследовать еще 31 поврежденное метеоритом здание

В Челябинске на несущую способность дополнительно проверят 31 объект, поврежденный в результате взрыва челябинского метеорита.

Как передает корреспондент «Нового Региона», всего с момента возникновения чрезвычайной ситуации в Челябинске проведена экспертиза 64 объектов. По итогам обследования в 29 зданиях выявлены локальные повреждения. В свою очередь, по 3 ветхо-аварийным объектам в настоящий момент заканчивается обследование.

По словам начальника управления градостроительства и архитектуры администрации Челябинска Дмитрия Градобоева, в конце текущей недели будет получено экспертное заключение, необходимое для дальнейшей работы проектировщиков. Помимо прочего, в числе поврежденных метеоритом зданий оказался 31 объект, который также подлежит проверке на несущую способность здания.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 11.03.13

В Челябинске начался суд над бывшими начальником и сотрудниками ИК№2. Их обвиняют в убийстве и пытках заключенных. / В Челябинске дети с синдромом Дауна выступят на профессиональной сцене. Они стали актерами в мюзикле «Муха Цокотуха». / В Челябинске отремонтируют фасады зданий. Где-то за счет бюджета, где-то за деньги подрядчиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках