российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Снегопады на Южном Урале продлятся еще 3 дня Автомобилистов просят отложить поездки

В Челябинской области на ближайшие три дня вновь объявлено штормовое предупреждение.

По данным Челябинского гидрометеоцентра, днем 12 -14 марта в связи с прохождением теплого фронта в отдельных районах Челябинской области ожидается сильный снег, метели, налипание мокрого снега на провода, на дорогах гололедица, возможно усиление ветра до 13-18 м/с.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе южноуральского управления федеральных автодорог, обслуживающие дороги организации усилили режим контроля над состоянием дорог в виду возможных лесоповалов в горных районах, гололедных явлений, а также переметов дорог, особенно в равнинной части Челябинской области.

В период действия штормового предупреждения южноуральцев призывают отложить запланированные автомобильные поездки, а в случае экстренной ситуации звонит по телефонам круглосуточной помощи – 112 и 8 (351) 2-666-563.

Отметим, что с аналогичным предупреждением выступила и Челябинская городская служба спасения: в связи со снегопадами и гололедом не исключены затруднения в работе автотранспорта, коммунальных служб, нарушение работы объектов жизнеобеспечения, увеличение количества ДТП.

Челябинская область, Юлия Мингазова

Челябинская область. Другие новости 11.03.13

В Челябинске задержали военнослужащего с 70 пакетами наркотической «соли». / ММК получит из бюджета почти 2 млрд рублей (ВИДЕО). / В Челябинске расходы на детскую стоматологию возросли до 18 млн. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках