российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале задержали грабителей, пытавшихся сжечь таксиста

В Челябинской области задержади грабителей, попытавшихся сжечь таксиста вместе с его автомобилем.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, ночью неизвестный остановил машину в Челябинске и попросил водителя довезти его до села Русская Теча, где его должны были встретить друзья. В селе в машину подсели еще два парня, и компания отправилась в деревню Шуранкуль.

По прибытию в назначенное место таксист попросил у молодых людей деньги за проезд. Но подвыпившая компания решила не платить: угрожая травматическим пистолетом и ножом, они забрали деньги и документы у водителя, а чтобы скрыть следы преступления, таксиста связали, посадили в машину и подожгли ее.

Пострадавшему удалось выбраться из горящего автомобиля, увидев это, разбойники попытались его задушить. Водитель потерял сознание, после чего нападавшие, решив, что он мертв, сбежали.

Через некоторое время водитель пришел в сознание и добрался до деревни Шуранкуль, где рассказал обо всем полицейским.

Разбойников удалось задержать по горячим следам. Ими оказались два жителя Челябинска 23 и 22 лет, а также 37-летний житель села Русская Теча.

Ранее подозреваемые уже привлекались к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений.

В настоящее время по данному факту проводится расследование.

Красноармейский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Красноармейский район, Челябинская область. Другие новости 22.03.13

В Челябинской области выяснили, кто виноват в «разгуле» черных релторов. Росреестр и правоохранительные органы. / Выборы губернаторов в России снова отменяются. Протест коммунистов и «эсеров» не помог. / Миасским чиновникам и депутатам сунули под нос вонючий грунт. Считается, что это «безопасный песок», которым засыпают местную свалку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках