российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ЧП на Южно-Уральской железной дороге Cошел с рельсов грузовой вагон

ЧП на Южно-Уральской железной дороге: сошел с рельсов грузовой вагон.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЮУЖД, сегодня в 7 часов 50 минут по местному времени на стрелочном переводе станции Карталы-1 из-за излома боковой рамы тележки производства ЧАО «Азовэлектросталь» (Украина) в грузовом поезде произошел сход одной колесной пары тележки вагона.

На месте происшествия работал восстановительный поезд со станции Карталы.

В результате схода повреждено 5 стрелочных переводов. Задержек поездов не было.

Напомним, с начала 2013 года на Южно-Уральской железной дороге это уже третий случай схода по причине излома боковых рам производства ЧАО «АзовЭлектроСталь». 8 января 2013 года на перегоне Макушино – Коновалово в одном из вагонов грузового поезда произошел сход второй тележки колесной пары. В результате схода был нарушен габарит соседнего пути, задержан пригородный поезд. Перерыв в движении поездов составил 4 часа 28 минут. 9 января 2013 года на перегоне Горбуново – Мамлютка произошел сход второй тележки колесной пары цистерны в составе грузового поезда. В результате схода было задержано 3 пригородных поезда. Перерыв в движении составил 4 часа 50 минут.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 23.03.13

На Южном Урале задержали грабителей, пытавшихся сжечь таксиста. / В Челябинской области выяснили, кто виноват в «разгуле» черных релторов. Росреестр и правоохранительные органы. / Выборы губернаторов в России снова отменяются. Протест коммунистов и «эсеров» не помог. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках