российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Октябрьском сельском поселении 7 апреля изберут Совет депутатов и главу Интриги нет

В Октябрьском поселении 7 апреля 2013 года выберут Совет депутатов первого созыва.

Напомним, недавно в целях экономии бюджетных средств к райцентру Октябрьское присоединили село Барсучанское, и теперь вновь созданному Октябрьскому поселению необходим свой Совет депутатов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», число депутатов определено в количестве 16 человек с правом решающего голоса на 5 лет. К началу марта свои кандидатуры выдвинули 28 человек от 4 политических партий («Единая Россия», «КПРФ», «ЛДПР», «Справедливая Россия»).

По данным областного избиркома, на сегодняшний день зарегистрировано 18 кандидатов, из них 16 представителей партии «Единая Россия», 1 кандидат от политического объединения «ЛДПР» и 1 самовыдвиженец.

Добавим, после проведения выборов Совета депутатов уже на 1 заседании избранные населением парламентарии из своего состава выберут главу Октябрьского сельского поселения.

Октябрьский район, Челябинская область, Юлия Мингазова

Октябрьский район, Челябинская область. Другие новости 27.03.13

На Южном Урале появится агентство инвестиционного развития. / На Южный Урал прилетели грачи и скворцы. Еду им пока приходится добывать на помойках. / Южноуральцы стали чаще болеть внутрибольничными пневмониями, ВИЧ и паразитарными заболеваниями. А подростковая заболеваемость сифилисом выросла в 5 раз. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках