российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Гражданин Туркменистана объявил голодовку в челябинском спецприемнике Иностранец хочет вернуться на родину

В Челябинске гражданин Туркменистана, дожидающийся выдворения на родину в спецприемнике, отказался принимать пищу.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, в специальном приёмнике для содержания лиц, арестованных в административном порядке УМВД по Челябинску, объявил голодовку гражданин Республики Туркменистан.

В декабре 2012 года 36-летний иностранец по решению Копейского городского суда был арестован за совершение административного правонарушения. Ему было назначено наказание в виде штрафа с принудительным выдворением за пределы Российской Федерации. Постановление суда до сих пор не исполнено, поскольку гражданина Туркмении отсутствуют необходимые документы.

Вчера он заявил администрации спецприёмника об отказе принимать пищу. Свой поступок он мотивирует тем, что, по его мнению, сотрудники миграционной службы не приняли никаких мер к его выдворению на родину.

В настоящее время за голодающим установлен усиленный контроль со стороны сотрудников и фельдшера специального приемника. Состояние его здоровья оценивается как удовлетворительное.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 27.03.13

Дорожные бандиты, нападавшие на дальнобойщиков в Свердловской и Челябинской областях, приговорены к длительным срокам лишения свободы. / Транспортные войны. В Челябинской области госконтракт приходится выполнять под охраной УБОП. / В Миассе собираются уволить директора школы, где разгорелся скандал с изучением православия. «Она занимается самоуправством и не выполняет приказы». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках