российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале проводится проверка по факту смерти шахтера

В Челябинской области проводится проверка по факту смерти работника шахты в результате обрушения породы.

Напомним, 31 марта в 2.25 в шахте «Центральная» на территории Пласта произошло обрушение. По данным МЧС России, в результате происшествия погиб 20-летний работник шахты.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Челябинской области, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Отметим, что по предварительной информации следственных органов, смертельная травма работника шахты получена в результате обрушении кровли производственного здания.

Пласт, Челябинская область, Юлия Мингазова

Пласт, Челябинская область. Другие новости 01.04.13

Силовики отказались возбуждать дело против сотрудников администрации Варненского района Челябинской области. / В Челябинске «на месте помоек появятся скверы». / В одной из военных частей Южного Урала найден повешенным военнослужащий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках