российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Нагайбакском районе в ходе «застолья» разозлившийся отец пырнул сына ножом

В Нагайбакском районе возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего мужчины, в ссоре ударившего родного сына ножом.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, в районную больницу с проникающим ножевым ранением брюшной полости доставлен юноша 1988 года рождения. Установлено, что происшествие произошло в доме по улице Ленина поселка Бакланы в ходе «застолья». Между отцом и сыном возникла ссора, в результате которой произошла поножовщина. В настоящее время подозреваемый мужчина задержан и водворен в изолятор временного содержания. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело (часть 1, статья 111 УК РФ). Отметим, что санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Нагайбакский район, Челябинская область, Юлия Мингазова

Нагайбакский район, Челябинская область. Другие новости 01.04.13

Южноуральский губернатор Свердловской пригородной компании: «Шантажировать нас не получится». / В Челябинске инвалид 2 группы восстановился в медакадемию через суд. / В Челябинске затягивается передача в муниципальную собственность еще одного общежития. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках