российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале проводится проверка по факту гибели 42-летнего мужчины, уснувшего на железной дороге

В Челябинской области проводится проверка по факту гибели жителя деревни Абдырова на железнодорожных путях.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте, утром 30 марта на 2007 километре перегона «Ишалино-Есаульская» ЮУЖД 42-летний житель поселка Абдырова получил смертельную травму. В ходе проверки установлено, что ранее судимый мужчина возвращался домой от своего приятеля из деревни Каратуга. Мужчина уснул в колее железной дороги и был смертельно травмирован поездом. Отметим, что на данном участке пути ограничена видимость до 100 метров. Машинист поезда пояснил, что им были приняты все возможные меры для предотвращения столкновения: подан звуковой сигнал и применено экстренное торможение. Однако ввиду близкого расстояния избежать наезда на мужчину не удалось. Тело погибшего направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для проведения исследования. Устанавливаются все обстоятельства происшедшего. По результатам проводимой проверки следственными органами будет принято процессуальное решение.

Аргаяшский район, Челябинская область, Юлия Мингазова

Аргаяшский район, Челябинская область. Другие новости 01.04.13

Жительница Челябинска похитила собственного сына и избила его отца. / Челябинские власти напишут письмо Шойгу дл решения проблемы детсада №25 в ЧВВАКУШ. / В Нагайбакском районе в ходе «застолья» разозлившийся отец пырнул сына ножом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках