российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале утвердили проведение досрочного ЕГЭ в 2013 году

Министерство образования и науки Челябинской области подписало приказ о проведении досрочной итоговой аттестации учащихся в 2013 году.

Как передает корреспондент «Нового Региона», согласно приказу от 28 марта 2013 года утвержден список участников досрочного единого госэкзамена. За участниками закреплены пункты проведения ЕГЭ. Более того, установлен график выдачи экзаменационных материалов, разработана транспортная схема доставки материалов до экзаменуемых и выполненных экзаменационных работ в региональный центр обработки информации.

Отметим, что руководству органов местного самоуправления поручено создать все необходимые условия для досрочного проведения ЕГЭ. Сюда входит организация пунктов сдачи экзаменов, сбор учащихся, непосредственно проведение ЕГЭ, обеспечение правопорядка и своевременная доставка заполненных бланков.

Челябинская область, Юлия Мингазова

Челябинская область. Другие новости 01.04.13

Чемпионка мира Ольга Фаткулина получила новый автомобиль (ВИДЕО). / «Грамотно выражаю свои мысли на бумаге, устно, на пальцах и с первого раза; воспринимаю чужие с тех же носителей». Жители России в поисках работы готовы сделать то, что не могут выполнить другие «не зависимо от причин». / Каждый южноуралец рискует впасть в весеннюю хандру. Шансы повышаются у женщин, больных и занимающихся нелюбимым делом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках