российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Златоуста подделала трудовую книжку и справку о доходах, чтобы начать новую жизнь в столице

В Златоусте будут судить женщину, подделавшую документы для получения кредита. Деньги ей нужны были, чтобы уехать в Москву.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Златоустовского городского суда, поступило уголовное дело в отношении 38-летней горожанки, обвиняемую в подделке документов (часть 1 статьи 327 Уголовного кодекса РФ).

В августе 2012 года женщина решила взять кредит. Для этого она купила в киоске «Роспечать» бланк трудовой книжки, самостоятельно ее заполнила, вписав заведомо недостоверные сведения о работе в обществе с ограниченной ответственностью. Затем она сделала копии трудовой и заверила их имевшейся у нее печатью ООО и подписью вымышленного генерального директора.

Кроме трудовой книжки для получения кредита была необходима справка о доходах. Ее женщина тоже смастерила сама, скачав из Интернета бланк справки о доходах физического лица формы 2-НДФЛ.

14 сентября жительница Златоуста предоставила поддельные документы в одном из отделений банка «Уралсиб» для получения потребительского кредита. Однако сотрудники кредитного учреждения обнаружили обман и сообщили в полицию.

В ходе предварительного следствия обвиняемая полностью признала свою вину, пояснив, что в сентябре собиралась уехать в Москву на заработки, и деньги ей нужны были, чтобы прожить первое время в столице.

Уголовное дело будет рассмотрено в суде в особом порядке

Златоуст, Челябинская область, Юлия Малецкая

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 04.04.13

На трассе М-5 продолжаются поиски водителя самарского грузовика, упавшего вчера с моста (ФОТО). / Дело о падении челябинского бомбардировщика в Круганской области передано в суд. / В Копейске будут судить квартирных мошенниц, «помогавших» горожанам продавать жилье, не оформляя никаких документов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках