российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске иномарка столкнулась с автобусом Пострадали 3 человека

В Челябинске 3 человека получили ранения при столкновении иномарки и автобуса.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД УМВД России по Челябинску, дорожно-транспортное происшествие случилось днем 3 апреля на Уфимском тракте в районе остановки общественного транспорта «СНТ Спутник».

58-летний водитель автомобиля «Форд» совершил наезд на автобус ПАЗ, несвоевременно затормозив. В результате аварии травмы получили водитель и две женщины-пассажиры иномарки: женщины 71 и 49 лет с переломами госпитализированы. Мужчина отделался ушибами.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

Кроме того, из-за вовремя не затормозившего водителя вчера в Челябинске пострадали 2 пешехода. В 9 утра на Копейском шоссе водитель автомобиля ВАЗ-21099 не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с остановившимся впереди «Шевроле».

От удара ВАЗ изменил направление движения и совершил наезд на двух пешеходов, переходивших дорогу по пешеходному переходу.

40-летняя женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головы в шоковом состоянии была доставлена в больницу, у 20-летнего парня ушибы.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 04.04.13

В Челябинске появился новый тип мошенников. С венгерскими паспортами. / В населенных пунктах трех южноуральских районов введен карантин по бешенству. / Южноуральцы начали предъявлять полиции иски за волокиту. «Это наша форма протеста». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках