российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Верхнем Уфалее должник расплатился с кредиторами чужим гаражом

В Верхнем Уфалее за кражу осужден мужчина, отдавший в счет собственного долга чужой гараж.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Верхнеуфалейского городского суда, установлено, что в сентябре 2012 года, находясь в гаражном кооперативе, должник ввел в заблуждение своих кредиторов, предложив им якобы свой гараж в счет погашения долга. Мужчина написал расписку и передал в гараж чужую собственность. Кредиторы, в свою очередь, сдали вырученный гараж в пункт приема металлолома.

В отношении предприимчивого должника по факту кражи (пункт «б», статья 158 УК РФ) возбуждено уголовное дело. Мужчина вину признал полностью, в содеянном раскаялся. Так же суд учел мнение собственника гаража, не настаивающего на строгой мере наказания. Мужчине назначено наказание в виде 1 года исправительных работ с удержанием 5% ежемесячной зарплаты в пользу государства.

Верхний Уфалей, Челябинская область, Юлия Мингазова

Верхний Уфалей, Челябинская область. Другие новости 04.04.13

В Верхнем Уфалее из гаража городской администрации украли служебный автомобиль. / Замминистра труда РФ оценил систему промбезопасности ММК. / В Челябинской области сотрудник роспотребнадзора за получение взяток предстанет перед судом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках