российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Снежинске при строительстве ледового городка украли 200 тысяч бюджетных рублей

В Снежинске по итогам проверки о целесообразном расходовании бюджетных средств, выделенных на строительство ледового городка, не досчитались 200 тысяч рублей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, инициатором проверки выступил глава администрации по обращению жителей, раскритиковавших скудный снежный городок, и сравнив его с прошлогодними более пышными «ёлками». После проведения сотрудниками местного УБЭП проверки всех этапов строительства ледового городка в ноябре-декабре 2012 года выявлен факт хищения из муниципального бюджета порядка 200 тысяч рублей. По данному факту принято процессуальное решение. Расследование продолжается. В отношении кого принято решение, на данный момент не уточняется.

Отметим, что, не смотря на то, что инициатором проверки по целесообразному расходованию бюджетных средств явился глава администрации Анатолий Тимошенков, в мэрии комментировать ситуацию отказались.

Снежинск, Челябинская область, Юлия Мингазова

Снежинск, Челябинская область. Другие новости 10.04.13

В Аше река Сим ограничила доступ к 21 жилому дому. И затопила 43 садовых участка и 52 гаража. / В Челябинске наркополицейские, изымая наркотики, наткнулись на оружейный арсенал. / В Аше уровень воды в реке Сим поднялся еще. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках