российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Трое жителей Снежинска осуждены за избиение полицейских

В Снежинске вынесен приговор 3 местным жителям, избившим сотрудников полиции.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, установлено, что в августе 2012 года пятеро приятелей распивали спиртное в лесопарковой зоне вблизи бульвара Циолковского. К ним подошли двое сотрудников полиции и предложили молодым людям пройти к автомобилю для составления административного протокола, так как компания распивала спиртное в общественном месте. Мужчины не отреагировали, а когда полициейские повторили требование, избили стражей порядка.

Пострадавшие получили кровоподтеки, ссадины и ушибы. С учетом прежних судимостей суд приговорил одного из мужчин к 1,5 годам лишения свободы строгого режима, другого – к 6 месяцам с отбыванием наказания в колонии – поселении и третьего – к штрафу в размере 50 тысяч рублей. Приговор по факту применения насилия в отношении представителя власти (часть 1, статья 318 УК РФ) в законную силу не вступил.

ЗАТО Снежинск, Челябинская область, Юлия Мингазова

ЗАТО Снежинск, Челябинская область. Другие новости 12.04.13

Директора двух элитных школ Челябинска задержаны при получении взятки. За устройство ребенка в гимназию заплатили 175 тысяч рублей. / Weekend в Челябинске. Виртуозы проходных дворов. / «Трактор» выиграл у московского «Динамо» в третьем матче финальной серии за Кубок Гагарина (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках