российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
13 апреля школьники и родители учеников гимназии №93 намерены провести акцию в поддержку директора школы

Школьники и родители учеников гимназии №93 намерены 13 апреля провести акцию в поддержку директора школы.

Как уже сообщал «Новый Регион», Галину Щербакову задержана 11 апреля по подозрению в получении взятки. Из ее кабинета изъяты 150 тысяч рублей, переданных, согласно версии следствия, за устройство ребенка в 1 класс. Родители, оранизующие акцию, утверждают, что ни с кого из них никогда не требовали подобных денег, более того, суммы официальных родительских взносов в гимназии смехотворны по сравнению с поборами в соседних «простых» школах. Организаторы акции считают, что Щербакова стала жертвой чьей-то «игры».

Сама директор со вчерашнего вечера находится в областной больнице, куда ее госпитализировали с симптомами сердечного приступа.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 12.04.13

Челябинский «Трактор» в третий раз проиграл «Динамо» в финале Кубка Гагарина (ВИДЕО). / Почти 27 тысяч южноуральцев заболели гриппом и ОРВИ на прошлой неделе. В 6 муниципальных образованиях Челябинской области сохраняется карантин. / «Ваш сын – уклонист и вообще пропал без вести…». Как работают российские военкоматы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках