российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержан водитель, задавивший полицейского

В Челябинске задержан водитель грузового автомобиля, задавивший сотрудника полиции в Калининском районе.
Как уже сообщал «Новый Регион», вечером 26 апреля на перекрестке улиц Механической и Валдайской водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на сотрудника полиции и скрылся с места происшествия. В результате ДТП пострадавший скончался на месте. Характер полученных травм указывал на то, что полицейский погиб под колесами большегрузного автомобиля.
Сотрудники полиции установили, что скрывшийся с места ДТП водитель управлял «КамАЗом»-бетоносмесителем. 28-летний водитель был задержан и доставлен в отдел полиции № 6 УМВД России по Челябинску.
В настоящее время отделом по расследованию ДТП Главного следственного управления ГУ МВД России по Челябинской области выясняются все обстоятельства происшествия. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, новый Регион, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 28.04.13

На Южном Урале ожидаются сильные ливни. / ДТП в Кизильском районе: трое погибших (ФОТО). / В Челябинске объявили День зайца?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках