российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале погиб сотрудник МЧС

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП на трассе Челябинск – Москва. В аварии погиб сотрудник пожарной службы областного МЧС.

Как сообщили «Новому Региону» в ГУ МВД по Челябинской области, утром на 29-м км автодороги Челябинск ‑ Москва 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-21703 («Приора») при неустановленных обстоятельствах совершил наезд на дорожное металлическое ограждение на разделительной полосе. В результате ДТП управлявший машиной молодой человек погиб.

При установлении причин совершения ДТП выяснилось, что потерпевший работал старшим государственным инспектором пожарного надзора ГУ МЧС России по Челябинской области. За свой водительский стаж с 2003 года он неоднократно попадал в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции и на момент совершения ДТП был лишен права на управление транспортным средством.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 01.05.13

На Южном Урале загорелся поезд. Из-за ЧП задержаны 7 пассажирских составов. / В Челябинске на пожаре погибли 3 человека. В том числе 7-летний ребенок. / На Южном Урале из колонии сбежал заключенный (ФОТО). Он осужден за грабеж. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках