российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Агаповском районе без электроэнергии осталось 8 населенных пунктов

В Агаповском районе шквалистый ветер повредил 6 опор линий электропередач.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области, сегодня, 11 мая, в 17 часов 30 минут по местному времени на пульт дежурного поступило сообщение об отключении электроэнергии в 8 населенных пунктах Агаповского района: в поселке Магнитный, Черниговский, Требиат, Утренняя Заря, Алексеевка, Южный, Кировский и Вперед. Всего без света остались 3,7 тысяч человек. Из-за шквалистого ветра, скорость которого достигала 29 метров в секунду, произошло повреждение линий электропередачи 110 кВ «ПС90-Магнитная», «Магнитная-Мочагит» и «Карталы-Мочагит». Без электроэнергии остались в том числе 4 школы и 4 детских сада. В настоящее время на поврежденном участке проводятся ремонтно-восстановительные работы, которые планируется завершить к концу завтрашнего дня.

Агаповский район, Челябинская область, Юлия Мингазова

Агаповский район, Челябинская область. Другие новости 11.05.13

Неизвестные подожгли машину редактора «Новый Регион – Киев» (ФОТО). Инцидент произошел после серии критических материалов. / Около 19 тысяч жителей Челябинской области остались без электричества из-за упавшего на провода дерева. / В Челябинске водитель ВАЗа столкнулся с двумя маршрутками и сбил пешехода. Пострадали 4 человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках