российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале 3 человека погибли из-за банального превышения безопасной скорости

В Каслинском районе перевернулся автомобиль, два человека погибли, один тяжело ранен.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинской области, сегодня 6 часов 30 минут в Каслинском районе на 21 километре автодороге Тюбук – Кыштым водитель автомобиля ВАЗ-21703 (приора) не выбрал безопасную скорость движения и, выполняя левый поворот, «улетел» в кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате два пассажира 28 и 29 лет скончались на месте ДТП до прибытия бригады «Скорой помощи», водитель в тяжелом состоянии доставлен в больницу Каслей.

Аналогичная трагедия произошла вечером 21 мая в Озерске: на улице Комсомольская водитель автомобиля «ВАЗ – 21093» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, вылетел на правую обочину и врезался в световую опору. Водитель получил травмы, не совместимые с жизнью.

Касли, Челябинская область, Павел Зварзин

Касли, Челябинская область. Другие новости 22.05.13

В Сосновском районе из детского сада украли 600 тысяч рублей и оборудование. Подозревается руководство учреждения. / Министр социальных отношений Челябинской области ушла в отставку. / В Челябинской области локомотив протаранил угнанный автомобиль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках