российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ребенок пропавший в Сосновском районе найден живым и невредимым

Сосновский район, Челябинская область, Май 25 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Сосновском районе нашли пропавшего 9-летнего мальчика.

Как уже сообщал «Новый Регион», вечером 24 мая юный житель поселка Ленинский Сергей Старанов ушел гулять и не вернулся. Родители мальчика обратились с заявлением в полицию. Ранее ребенок не уходил из дома.

Пресс-служба главного управления МВД России по Челябинской области сообщает, что местонахождение пропавшего мальчика установлено. В настоящее время ребенок находится в своей семье с родителями. Противоправных действий в отношении него не совершалось.

По некоторым данным, мальчик был в гостях у своей подруги, заигрался, уснул и проспал до утра.

Челябинск. Другие новости 25.05.13

В Магнитогорске разбойники отобрали у администратора салона сотовой связи сумку с полумиллионом рублей. / В Челябинске создали экспериментальный электробус. / В Сосновском районе пропал 9-летний мальчик. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках