российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске сотрудник ГИБДД выстрелил в голову своему коллеге Проводится проверка по факту неосторожного обращения с табельным оружием

В Челябинске проводится служебная проверка по факту неосторожного обращения с табельным оружием сотрудником ГИБДД, случайно застрелившего своего коллегу.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, инцидент произошел 26 мая в 2 часа 30 минут в служебном кабинете ОГИБДД УМВД по Челябинску.

«Инспектор полка ДПС перед сдачей дежурства при неосторожном обращении с закрепленным табельным пистолетом «Макарова» осуществил непроизвольный выстрел в сторону своего коллеги, причинив ему, огнестрельное пулевое ранение в голову», – сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

От полученной раны инспектор отделения по исполнению административного законодательства полка ДПС скончался на месте.

По данному факту проводится служебная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства происшествия.

Виновный в инциденте сотрудник будет уволен со службы в органах внутренних дел. По результатам служебной проверки будет дана принципиальная оценка руководителям данного подразделения, допустившим упущения в организации подготовки сотрудников. К ним будут применены самые строгие меры дисциплинарного воздействия вплоть до увольнения со службы в полиции.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 25.05.13

Ребенок пропавший в Сосновском районе найден живым и невредимым. / В Магнитогорске разбойники отобрали у администратора салона сотовой связи сумку с полумиллионом рублей. / В Челябинске создали экспериментальный электробус. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках