российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Катав-Ивановске прокуратура вернула в семью потерявшую память пенсионерку

Катав-Ивановская городская прокуратура помогла женщине, потерявшей память, найти родственников.

Как передает корреспондент «Нового Региона», женщина сама пришла в прокуратуру с просьбой поместить ее в дом престарелых. Она не могла вспомнить свое имя, имена родственников, адрес проживания, а при себе имела только фотографии умершего мужа.

Прокурорские работники во взаимодействии с органами полиции и миграционной службой смогли установить адрес проживания родственников бабушки, которые уже занимались ее поисками.

Выяснилось, что женщина, 1928 года рождения, страдает серьезным психическим заболеванием, характеризующимся провалами в памяти, она часто убегает из дома и бродяжничает.

В результате принятых мер, пенсионерка вернулась под опеку родных.

Катав-Ивановск, Павел Зварзин

Катав-Ивановск. Другие новости 30.05.13

В Октябрьском районе четвертый день ищут трех приемных детей. / В Челябинске нефтяная компания отсудила у трех садоводов их собственность. Ответчики намерены обжаловать данное решение. / В Карталинском районе из банкомата в магазине похищено около 2 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках