российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пропавшие в Октябрьском районе подростки найдены в Челябинске

Пропавшие в Октябрьском районе подростки найдены.

Как уже сообщал «Новый Регион», 29 мая 2013 года в дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району обратился мужчина с заявлением о том, что утром 27 мая 2013 года ушли из дома и до настоящего времени не вернулись трое его приёмных сыновей 15 и 14 лет.

Сегодня днем пропавшие подростки были найдены сотрудниками полиции ГУ МВД России по Челябинской области и ОМВД России по Октябрьскому району в Челябинске в районе Алого поля.

Установлено, что противоправных действий в отношении подростков совершено не было, уточняют в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области. Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства, вынудившие их покинуть свой дом.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 30.05.13

На Южном Урале нашли осколок метеорита весом почти 3,5 килограмма. / В Челябинске расширили сферу обслуживания медицинского многоканального телефона. / На Южном Урале собственники квартир будут нести полную ответственность за капремонты многоквартирных домов. Соответствующий закон принят в первом чтении. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках