российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские спасатели: в столкновении панелевоза и поликлиники есть пострадавшие (ВИДЕО)

Видео предоставлено Поисково-спасательной службой Челябинской области

Южноуральские спасатели уточнили подробности утреннего столкновения большегруза и поликлиники в Миассе. Как оказалось, есть пострадавшие.

Как уже сообщал «Новый Регион», авария произошла сегодня около 4 часов утра в старой части города. Водитель панелевоза из-за утомленного состояния потерял бдительность и на полном ходу врезался в здание поликлиники горбольницы №1, перед этим сбив металлическое ограждение. В результате ДТП частично обвалилась стена лечебного учреждения.

По данным Поисково-спасательной службы Челябинской области, от столкновения не груженного панелевоза марки «МАЗ» с поликлиникой пострадал водитель грузовика.

Мужчина оказался зажат между рулевой колонкой и покореженным железом. По мнению спасателей, у пострадавшего перелом бедра. Совместными усилиями врачей скорой помощи и группы спасателей водителю наложили шинную повязку, обезболили место ранения, достали из кабины и отправили в травматологическое отделение.

Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Отметим, по данным спасателей, удар панелевоза пришелся на кабинет хирурга.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 30.05.13

В Троицк со строительным песком привезли боевую гранату. / Главврачи южноуральских больниц «боятся» тратить деньги на повышение зарплаты сотрудникам. Отныне зарплата главврачей будет зависеть от доходов их подчиненных. / Пропавшие в Октябрьском районе подростки найдены в Челябинске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках