российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицком районе возможен срыв ближайшего отопительного сезона Из-за аварийного состояния теплотрасс

В Челябинской области прокуратура проверила состояние тепловых сетей в поселке Нижняя Санарка и Берлин.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, в ходе проверки установлено, что теплотрасса в селе Нижняя Санарка протяженностью 1,6 километров используется более 30 лет и изношена на 90%. В свою очередь, теплотрасса в поселке Берлин протяженностью 150 метров эксплуатируется более 20 лет, ее износ составляет 48%. Отметим, что аварийное состояние данных объектов коммунальной инфраструктуры может привести к срыву следующего отопительного сезона. Посредством суда районная прокуратура обязала администрацию Нижнесанарского поселения провести капитальный ремонт аварийных теплотрасс. В настоящий момент решение суда не вступило в законную силу.

Троицкий район, Челябинская область, Юлия Мингазова

Троицкий район, Челябинская область. Другие новости 30.05.13

В 2013 году от передозировки наркотиков погибли уже 35 южноуральцев. / Южноуральский омбудсмен намерен обратиться в Евпропейский суд по правам человека. Чтобы защитить права садоводов, лишенных собственности нефтяной компанией. / На Южном Урале проверят безопасность детских лагерей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках