российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Миасский депутат горсобрания, пожелавший «снять» офис скандальную школу в поселке Меленьтевка, на год дисквалифицирован из бизнеса За 2-миллионный долг перед работниками «Аксиома-1»

В Миассе на год от руководящих должностей в бизнесе отстранен депутат горсобрания Геннадий Брехов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе государственной инспекции труда в Челябинской области, в ходе проверки, устроенной по многочисленным жалобам работников ЗАО «Аксиома-1», установлено, что руководство фирмы задолжало своим работникам 1,9 миллионов рублей, в том числе 400 тысяч рублей уволенным сотрудникам организации. Общее число обманутых наемных работников составило 210 человек. Заработная плата на предприятии не выдавалась с октября 2012 года. По итогам проверки работодателю выдано предписание об устранении выявленных нарушений. По решению судьи мирового участка №7 Миасса за повторное админстративное правонарушение генеральный директор «Аксиома-1» дисквалифицирован на 1 год, в частности лишен права занимать руководящие должности в организации, входить в совет директоров компании, осуществлять предпринимательскую деятельность по управлению юридическим лицом.

Добавим, ранее Геннадий Брехов «засветился» в «религиозном скандале», связанным со школой в послеке Мелентьевка

Миасс, Челябинская область, Юлия Мингазова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 30.05.13

«Бродяги» оккупировали администрацию Верхнего Уфалея (ВИДЕО). / В Челябинске водители «Митсубиси» сбили пешехода и врезались в КАМАЗ. / В Троицком районе возможен срыв ближайшего отопительного сезона. Из-за аварийного состояния теплотрасс. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках