российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске в дорожной аварии пострадал 5-месячный младенец Ребенка перевозили без специального удерживающего устройства

В Челябинске за прошедшие выходные в трех дорожных авариях травмировались юные пешеходы, пассажиры и велосипедисты.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, 2 июня в 12.30 во дворе дома №2 по улице Шагольской водитель автомобиля сбил 3-летнего мальчика, катавшегося на велосипеде. В результате ДТП ребенок получил ушиб коленного сустава. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся.

В настоящее время по данному факту проводится административное расследование, разыскивается виновника аварии. Очевидцев данного ДТП просят сообщить в городское ГИБДД по телефонам: 256-29-83 или 256-30-02.

Второе дорожное происшествие с участием ребенка произошло в тот же день на северо-западе города напротив одного из домов на Комсомольском проспекте. Водитель автомобиля Ford Focus сбил 12-летнюю девочку, переходившую дорогу вне зоны пешеходного перехода по диагонали. С ссадинами и ушибом бедра ребенка отправили на амбулаторное лечение.

Кроме того, в тот же день в Тракторозаводском районе на пересечении улиц 40 лет Октября и улицы Ловина ВАЗ-21103 столкнулся с Volkswagen Touareg. При столкновении иномарка врезалась в светофорный столб, а затем перевернулась. В результате аварии пострадала 5-месячная пассажирка ВАЗа: девочка находилась в машине не в специальном кресле, а на руках у матери. Добавим, водитель ВАЗа ранее к административной ответственности не привлекался, второй автомобилист за нарушения правил дорожного движения за последний год был оштрафован 4 раза, 3 из них – за превышение скоростного режима.

По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 03.06.13

СК возбудил уголовное дело по факту схода 16 вагонов в Златоусте. Ущерб от крушения составил более 10 миллионов рублей. / Челябинская область получит субсидии из федерального бюджета на расселение аварийного жилья. Руководство страны активизировало решение данного вопроса. / В Челябинске приставы взыскали с темнокожего барабанщика 332 тысячи рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках